Лотен

Радиаторы отопления Loten: как выбрать цвет

Среди производителей отопительных устройств для дома выгодно выделяется молодой отечественный бренд Loten. На данный момент, компания занимается производством дизайнерских тепловых приборов, радиаторов отопления и полотенцесушителей.

Линейка продукции фирмы включает горизонтальные и вертикальные модели отопительных систем, а в качестве материалов используются стальные трубы, закалённое стекло, алюминий, медь, а также натуральный камень и шпонированное дерево. Все применяемые материалы обладают повышенной теплопроводностью и внушительной антикоррозийной устойчивостью.

как выбрать цвет радиатора отопления

 

Радиаторы отопления Loten – это приборы, использующие в своей работе физический принцип конвекции и естественного механизма циркуляции воздуха внутри комнаты: согретый воздух поднимается вверх, так как он легче изначального холодного. Таким образом достигается максимальная равномерность прогрева всей площади помещения.

Дополнительным удобством для владельцев таких радиаторов выступает наличие съёмных лицевых панелей, что облегчает как изначальный монтаж конструкций, так и последующий уход и обслуживание во время эксплуатации.

Производитель предоставляет солидную гарантию на свою продукцию – 5 лет (при планируемом сроке службы конструкций до 30 лет), а также осуществляет процедуры ремонта и возврата без лишних задержек, так как все необходимые запчасти и детали производятся в России.

Покупатели всё чаще выбирают Лотен не только за прекрасные технические характеристики, но и за оригинальность и разнообразие дизайна, а также за наличие обширного выбора цветовой палитры будущей отопительной системы.

Современный дизайн-проект жилья трудно вообразить в сочетании со стандартными панелями отопления белого цвета. Отопительные системы Loten Grey стального серого цвета здесь будут кстати: они органично впишутся в комнату, оформленную в стиле high-tech, впрочем как и в строгий классический интерьер.

Элегантная серия Loten Line, выполненная в аскетичном чёрном цвете, станет стильным функциональным решением в стиле минимализм для дома и офиса.

Помимо стандартных цветов (белого, серого, чёрного) в каталоге радиаторов отопления можно найти также бежевый и серебристый, а если разрабатываемый дизайн-проект предполагает более экзотические цветовые решения, можно сделать персонализированный заказ на окраску будущего радиатора в цвет по каталогу RAL.

Пролистать наверх Яндекс.Метрика