Лотен

Лучшие радиаторы отопления

Современные радиаторы отопления очень разнообразны, предлагают множество форм и функциональных особенностей. Как не запутаться во всем многообразии радиаторов, доступных на рынке, и не ошибиться с выбором? Для этого нужно знать критерии, которым соответствуют лучшие радиаторы.

лучшие радиаторы отопления

 

Хороший радиатор должен быть произведен из высококачественных материалов — это обеспечивает длительный срок службы изделия и минимальный риск случайных поломок. Толщина стенок радиатора должна быть не меньше 1,25 мм (европейский стандарт), у самых надежных изделий она еще больше — до 2,5 мм. Он должен быть прост в уходе — легко мыться, не собирать пыль.

Необходимо, чтобы радиатор мог выдерживать резкое повышение рабочего давления, как кратковременное, так и по возможности продолжительное. В российских условиях это является важным залогом безопасности.

Само собой, радиатор должен выглядеть стильно, ведь он — важный элемент интерьера, и потому должен гармонично вписываться в окружающую обстановку.

Если вы хотите приобрести качественный радиатор по разумной цене, вы можете обратить внимание на радиаторы отопления Loten. Они стоят на 30-50 % ниже, чем европейские модели такого же качества.

Loten предлагает большой ассортимент отопительного оборудования премиум-класса: дизайн-радиаторы, полотенцесушители и трубчатые радиаторы, напольные, горизонтальные (в том числе для панорамных окон) и вертикальные — всего свыше 30 вариантов дизайна. Производитель выпускает модели, выполненные в черном и белом варианте (выполнены из блестящего металла, выглядят как совокупность параллельных труб с круглым, квадратным, прямоугольным или треугольным сечением), а также радиаторы, декорированные панелями из натурального дерева — эстетичные и безопасные для детей.

Радиатор Loten — это больше, чем необходимый в доме предмет быта. Это — еще и дополнение интерьера, способное не только не испортить, но и улучшить впечатление от ваших интерьеров. Преимущество этих радиаторов — гармоничное сочетание стильного современного дизайна, отличных технических характеристик. При правильной эксплуатации срок службы этих изделий составляет 30 лет, производитель дает гарантию на 5 лет.

Пролистать наверх Яндекс.Метрика