Лотен

Характеристики и особенности дизайнерских радиаторов Loten

В первую очередь рассмотрим вопрос, чем дизайнерские радиаторы отличаются от обычных. Устройство тех и других радиаторов одинаковое, предназначение, в принципе, тоже, а вот внешний вид может иметь существенные различия. Обычные радиаторы из-за их непривлекательного и обыденного вида (батарея — она и есть батарея) зачастую маскируют какой-нибудь декоративной решеткой, дизайнерские же радиаторы сами по себе уже предназначены быть на виду по причине того, что имеют красивые и нестандартные формы.

дизайнерские радиаторы лотен

Установку дизайнерских радиаторов необходимо планировать на стадии проектирования интерьера, так как нужно заранее подобрать форму и материал панелей радиатора в соответствии с общим стилем помещения. Панели радиатора изготавливаются из дерева, стекла и искусственного камня. Помимо своего основного предназначения (обогрев помещения), дизайнерские радиаторы могут также работать в качестве вешалок, полочек и т.д. в зависимости от фантазии заказчика и дизайнера. Отмечу, что установка радиаторов не представляет никакой сложности.

Рассмотрим основные основные характеристики и особенности моделей дизайнерских радиаторов российского производителя Loten. Широкий диапазон цветовых решений, модификаций и типоразмеров позволяет подобрать радиаторы практически для любого помещения (от офиса до коттеджа).

Изящные каменные радиаторы (модификации «Коралл», «Лист», «Мелодия») способны выдержать рабочее давление до 16 атмосфер и предназначены для установки в систему водяного теплоснабжения. Глубина всех моделей — 55 мм. Теплоотдача, естественно, зависит от полезной площади радиаторов.

Наверное, самыми необычными дизайнерскими радиаторами являются изделия со стеклянными панелями.

Модели стеклянных дизайнерских радиаторов Loten могут быть представлены в горизонтальном и вертикальном исполнениях, также предлагается возможность напольного исполнения. Присоединение к трубам таких радиаторов производится снизу или сбоку. Рабочее давление теплоносителя не должно превышать 16 атмосфер.

Стеклянные модели «Колор», «Лучи», «Нежность» и множество других привлекут внимание покупателя широким спектром цветовой гаммы.

Пролистать наверх Яндекс.Метрика